Должница из Прикамья устроила стриптиз для судебных приставов

В Пермском крае должница предприняла крайне необычную попытку доказать приставам, что у нее нет денег на оплату штрафов: женщина попыталась раздеться догола.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Инцидент произошел на днях в отделе судебных приставов по Карагайскому и Сивинскому районам. На исполнении здесь находятся два исполнительных производства о взыскании с местной жительницы и ее сына штрафов за выгул собаки без поводка и намордника. Собачники были оштрафованы на 1700 рублей каждый.

В ходе работы по принудительному взысканию штрафов, приставы нашли открытый на имя неплательщицы счет в банке, который вскоре по их запросу был арестован. Узнав об этом, должница явилась к судебным приставам и стала убеждать их, что у неё нет денег. В подтверждение своих слов гражданка вывернула наизнанку свой кошелек, а затем начала импровизированный стриптиз — стала снимать с себя предметы одежды и бросать их на стол судебного пристава. «Зажигательное» шоу было вовремя прекращено испуганными приставами. Сейчас работа по исполнительным производствам продолжается, уточнили в УФССП.