ЛДПР выражает соболезнования в связи с гибелью Сергея Митрофанова

Старейшая парламентская партия России ЛДПР выражает глубокие соболезнования в связи с трагической смертью Сергея Митрофанова.

Как говорится в официальном заявлении, региональное отделение «Либерально-демократической партии России» в Пермском крае с прискорбием сообщает о трагической гибели своего товарища Сергея Митрофанова.

Кроме того, в заявлении говорится:

«Сергей Валерьевич дважды избирался депутатом Законодательного собрания Пермского края, до настоящего момента руководил партийной фракцией, работал заместителем председателя краевого парламента.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Под руководством Сергея Митрофанова региональное отделение ЛДПР добилось серьезных успехов на выборах разного уровня в Пермском крае, в 2011 году партией был получен один из лучших результатов в РФ.

Пермский край потерял одного из ведущих региональных политиков, вдумчивого законодателя, настоящего патриота своей малой родины. От лица всего регионального отделения партии ЛДПР выражаю искренние соболезнования родным и близким Сергея Валерьевича Митрофанова.

Мы все скорбим в связи с этой безвременной утратой.

И.о. координатора регионального отделения партии ЛДПР в Пермском крае Постников О.С.

Заместитель координатора регионального отделения партии ЛДПР в Пермском крае Каменских Т.В.»

Напомним, что виновником трагедии стал пьяный водитель. 27 февраля около 22:00 в поселке Жебреи Сергей Митрофанов вышел выгулять собаку, но на обочине дороги его сбил автомобиль. Это произошло неподалеку от дома политика, на въезде в элитный хутор Русское поле.

Дальше, по версии наших источников, события развивались следующим образом: пьяный водитель погрузил сбитого депутата в салон своей машины и, по-видимому, намеревался отвезти его в больницу. Но по дороге не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет, после чего скрылся. К моменту прибытия скорой и полиции Сергей Валерьевич был мертв.

Редакция информационного портала «В курсе.ру» также выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея Митрофанова