Цветные светильники

Цветные светильники или Цветные торшеры воздействуют на наши чувства гораздо сильнее, чем яркие стены и объекты в интерьере. С одним нажатием кнопки, цветной светильник может изменить ваше мышление, активизировать или, наоборот, замедлить процессы в теле и совершенно преобразить интерьер. Такой прием успешно используется в барах и в ресторанах, где главная цель — создание особой атмосферы. Но почему бы не воспользоваться магией света и цвета в домашних условиях? И, таким образом, изменить привычный нам белый свет ламп ночью на фиолетовый, розовый или синий. Вы можете использовать для этого различные тонированные лампы или абажуры. Выбор цветов, однако, должен соответствовать настроению, которое вы хотите создать.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Синий свет стимлирует мысли

Холодный свет стимулирует мозговую деятельность и повышает концентрацию. Таким образом, он создает идеальную атмосферу для работы или учебы. Поставьте настольную лампу с синим светом в домашнем офисе или в детской и используйте ее всякий раз, когда вы решаете какие-либо умственные задачи или запоминаете информацию.

Сказочный зеленый

Зеленый — цвет природы, жизни и спокойствия, но и сказочный в то же время. Таким образом, в зависимости от оттенка можно достичь различных эффектов. Темно-зеленый свет успокаивает и предрасполагает к хорошему сну. Ярко-зеленый, с другой стороны, создает праздничную атмосферу и настроение, не утомляя глаз. Вы можете использовать его в любом помещении.