Спальня от компании Дар Мебель

Отзывы о компании Дар Мебель

Алена

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Хочу написать свои отзывы о компании дар мебель http://otzyvy-otzyvy.com/magaziny/kompanii/magaziny/otzyvy-o-kompanii-dar-mebel.html покупке спальни в торговом центре «Дар Мебель».
Очень долго ходила выбирала спальню. Выбор везде огромный, предложений масса. А что купить? С мужем раз 5 ругались чуть ли не до развода, какая должна быть эта спальня нашей мечты. Наконец-то зашли в «Дар Мебель». Что значит хороший продавец! Хочу поблагодарить продавца салона «Дом Мебель» Марию. Отличная девушка, очень грамотно рассказала о всех свойствах, достоинствах и отличиях в мебели. Мне даже дизайн-проект нарисовала, причём бесплатно. Сразу понятно, что где встанет, какой шкаф лучше. А какой в спальне «Лаура» шикарный комод! Я даже прикупила там такую вещь, как сундук! Такого больше ни где не видела. Везде доводчики, на дверях замочки интересные. Привезли за неполный месяц, собрали быстро. Так, что хочу сказать, я довольна. Спасибо, успехов фирме!

Ирина

Я очень довольна обслуживанием в магазине Дар Мебель. Раньше мебель этой компании мы не приобретали. Как и многие считали, что очень дорогая. Но когда нам посчитали сколько будет стоить прихожая Новелла, немного удивились. В других магазинах стоимость такая же и даже выше, но качество ниже! Перед продажей продавец даже нарисовал дизайн проект, что бы было понятно как она у нас будет выглядеть, абсолютно бесплатно! Доставка и сборка на высшем уровне: привезли раньше и собрали быстро и качественно. Когда стал вопрос о покупки спальни, даже не стали ходить по другим магазинам, сразу в Дом Мебель. Заказали спальню Орхидея! Всему коллективу и руководству магазинов Дом Мебель хочу пожелать успехов, процветания и успешного развития!