10 подвигов Владимира Путина

1 Добрался на край света на «Ладе-Калине»
Вопреки страшилкам о российских дорогах премьер Владимир Путин лично испробовал трассу «Амур» (Чита—Хабаровск). И не на танке, что было бы правильно, а на «Ладе-Калине». Вот уж точно деяние, достойное легенд. ВВП покорил не только просторы родины, но и продукцию отечественного автопрома.

2. Нырнул за сокровищами
Одно погружение — и вот, пожалуйста — археология России обогатилась сразу двумя ценнейшими экспонатами! И такой подвиг по плечу ВВП! Он нырнул на дно Таманского залива на пару минут и… тут же отыскал под водой древние амфоры. Эх, всем бы так везло!

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

3. В «гору» — без страховки!
На молодежном форуме «Селигер-2011» Путин продемонстрировал свою потрясающую физическую форму — полез на альпинистскую горку без страховочного троса! Правда, до вершины так и не добрался. Зато (тьфу-тьфу) и к подножию не рухнул. Ох, может, все же не стоило так рисковать?

4. Потушил адское пламя в лесу
Страна может не бояться смога и огня! Ведь случись снова страшные лесные пожары, на помощь придет сам Владимир Путин! Так уже было летом-2010. Тогда ВВП лично сел за штурвал самолета-амфибии и обрушил тонны воды на пылающие леса Рязанской области!

5. Провел три часа на дне Байкала
Путин в курсе, что творится на дне «славного моря» Байкала. Ведь он там был! В батискафе «Мир-1» ВВП опустился на глубину 1400 м и развлекал оставшихся на берегу новостями из глубин: — Вода — это суп из планктона!

6. Наполнил закрома родины
Владимир Владимирович как никто понимает: битва за урожай — главная забота страны! Поэтому и «оседлал» как-то мощный комбайн во ржаном поле! Обычно капризная хлебоуборочная техника в руках Путина работала без единого сбоя! Такой уж он человек — у него не забалуешь!

7. Оседлал ревущего «зверя»
— Да, это моя «навороченная железяка», — со скромностью, достойной истинного героя, представил Путин свой мотоцикл. Дело было в Севастополе на байк-шоу. И «железяка» — ревущий «Харли-Дэвидсон», оседланный премьером, — рванул вдаль. Только байкеры его и видели…

8. Провел день с хищницей
Выстрел и… амурская тигрица повержена! Но спокойно. Хищница не умерла! Ведь Путин стрелял не пулями, а ампулой со снотворным. И пока красавица кошка спала, ВВП надел на нее радиомаяк. У ученых появился шанс узнать о жизни редких хищников побольше!

9. Научил коллег: как гнать от души!
— У меня в запорожце и то было больше места! — заявил Путин, усевшись в гоночное авто «Формулы-1». Еще секунда — и ВВП уже гнал на скорости 240 км/ч! Куда там запорожцам и правительственным джипам!

10. Пожал лапу белому мишке
Льды Арктики, стужа и белые медведи… Разве они могут напугать премьер-министра? Нет! Путин мало того что отправился с экспедицией к самому Северному полюсу, так еще и пожал лапу мишке. Правда, пока тот дрых. Его зоологи усыпили, чтобы взять анализы и снабдить радиомаячком.Свадьба это всегда хорошее настроение, красиво одетые люди, шампанское и конечно же много различных прекрасных цветов. Кстати, такое оформление свадеб цветами придаст торжеству более эффектный вид и ни мужчины, ни женщин не останутся к ним равнодушными, надолго запомнив этот день.