В Кремле разоблачили ложь Кудрина

По словам представителя администрации президента РФ, не пожелавшего, чтобы его имя было предано огласке, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, назвавший партию «Правое дело» искусственным проектом, всерьёз рассматривал возможность того, чтобы встать у её руля. Таким образом в Кремле прокомментировали заявление Кудрина о «Правом деле».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, Кудрин, отзываясь об упомянутой партии, назвал её «искусственным» проектом, в котором он не желает участвовать. В Кремле, между тем, сообщили, что в реальности Кудрин серьёзно подходил к вопросу своего лидерства у «праводелов».

Кроме прочего, представитель Кремля сообщил, что если бы Кудрин действительно хотел развития либерально-демократических идей в России, то он всё-таки согласился бы стать лидером «Правого дела». По словам представителя администрации президента РФ, Кудрин в своё время отказался возглавить «Правое дело», поэтому в качестве её лидера поставили бизнесмена Михаила Прохорова. В современном строительной индустрии преобладает старая, вечно требующая ремонта и осмотров специальная техника. Это конечно же тормозит необходимые работы. В этом случае можно обратить внимание на спецтехнику Top Sky. Произведенная в Китае, она идет на экспорт в США и Европу, а это говорит о ее качестве и приемлемых ценах.