Москвичей приглашают в районные центры «Место встречи» на фотовыставку «Посол Мечты»

В Москве в районных центрах «Место встречи» открылась фотовыставка «Посол мечты», на которой можно увидеть работы героев проекта «Мечтай со мной». У посетителей будет возможность узнать истории участников и исполнить их желания. Для этого необходимо с помощью смартфона просканировать QR-код, находящийся возле фотографии.

Участники выставки – дети и пожилые люди, живущие в разных регионах России. Например, в одном из районных центров «Место встречи» есть фотография 11-летней Александры Давыдовой. Девочка мечтает посетить Калининградскую область, которую она видела только по телевизору.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В рамках всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» осуществляются мечты детей и пожилых людей, которые имеют серьезные, опасные для жизни заболевания. Президент России Владимир Путин поддерживает данный проект и специальную акцию «Елка желаний».

«Мечта дает человеку крылья и надежду на будущее. У многих из нас есть целая жизнь, чтобы достичь ее. Однако возможности наших мечтателей ограниченны, потому что их жизнь находится в хрупком равновесии и может оборваться из-за состояния здоровья», – сказал руководитель благотворительного проекта «Мечтай со мной» Тимур Сафин.

Фотовыставка проходит в восьми районных центрах «Место встречи»: «Ангара» (
Чонгарский бульвар, дом 7), «Будапешт» (улица Лескова, дом 14), «Высота»
(улица Юных Ленинцев, дом 52), «Марс»
(Инженерная улица, дом 1), «Нева»
(Беломорская улица, дом 16а), «Рассвет»
(улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 23), «София»
(Сиреневый бульвар, дом 31), «Эльбрус» (Кавказский бульвар, дом 17).

Экспозицию можно посетить до 25 апреля 2022 года. Она открыта с 10:00 до 22:00.