Галкин оседлал черного жеребца: Как из сказки о русских богатырях

Как отметил артист, он собрался ускакать на сказочном коне, правда, не сказал, куда. Актер выбрал для прогулки наряд в темных тонах: сапоги, галифе и футболка-поло. Голову звезды защищал шлем, а руки – перчатки. На фото Максим Галкин с улыбкой смотрит в кадр.

Поклонники с восторгом восприняли новую фотографию супруга Примадонны. Многие отметили, что юморист в отличной форме – видно, что он занимается в зале и следит за питанием. «Макс в такой шикарной форме? вас Алла Борисовна не балует вкусняшками?) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Как из сказки о русских богатырях!», «Какой красавец конь ❤️ и наездник тоже ничего», – написали в комментариях.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Также без внимания не остался жеребец. Поклонники смогли идентифицировать породу скакуна. Скорее всего, Максим Галкин отправился на прогулку на фризском рысаке, которого в народе называют «черным золотом».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 9 Июл 2020 в 1:31 PDT

«Макс, ты настолько крут, что Тебе и конь не нужен)», «Прынц на черном коне», «Сказочной красоты конь!», «Красотища👍, как принц на коне👌», «Прекрасные лошади. Фризская порода», «Волшебный конь, принц из замка, жизнь почти сказка! Классное фото!» – заявили поклонники.