Пермский кот сбежал от хозяев и сколотил банду во Вьетнаме

Пермский кот-путешественник сбежал от своих хозяев в Юго-Восточной Азии. О необычном происшествии в соцсети Instagram рассказала хозяйка кота Любовь Плотникова. Вместе со своим мужем она путешествует по миру. Молодые люди странствуют не в одиночку, а со своими домашними питомцами – котом Одиссеем и кошкой Африкой.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам пермячки, во Вьетнаме Одиссей решил начать самостоятельную жизнь. «Когда отпускаете кота гулять, то будьте готовы к тому, что он выберет улицу. Так и произошло с Одиссеем. Три недели мы его безуспешно пытались поймать всей деревней, но он решил, что жизнь на улице ему интереснее», — рассказала Любовь Плотникова. Пермский кот сколотил себе банду из Рыжего и Белого полухвостика и отправился на весенний промысел.

«Он долго выбирал страну, а Вьетнам ему понравился больше всего))», — рассказала хозяйка кота. Пермяки сейчас уехали в Камбоджу, но надеются, что судьба снова сведет их с Одиссеем. «Еды и воды полно, остались друзья-люди, которые в случае чего его приютят. А когда он соизволит вернуться, то мы за ним приедем и заберём», — добавила Любовь Плотникова.

Фото: backpacker_odyssey / instagram.com