Как выгодно купить яхту на сайте worldmarine.ru

Выбираем бу яхту на сайте worldmarine.ru

Когда вы решили приобрести яхту, вы должны для себя сразу определить будете ли вы брать новую или вы хотите купить яхту бу. Казалось бы, лучше брать новую, но для многих это остается непосильным вложением. Поэтому, бывшая в употреблении яхта может стать отличным выходом для тех, кто принял решение о такой покупке.

Рынок подержанных яхт обхватывает достаточно большое количество стран. Но самой выгодной страной для такой покупки эксперты называют Турцию. Здесь вы можете приобрести б/у яхту в хорошем состоянии гораздо дешевле, чем в России.

Как и при покупке любого другого б/у транспорта, вам нужно быть очень внимательным и подойти к этому вопросу с полной ответственностью. Иначе, может оказаться так, что не правильно выбранная яхта начнет приносить вам, вместо положенного удовольствия, неограниченный поток трат и переживаний.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Поиск подходящей для вас яхты не ограничится посещением различных интернет порталов, форумов, досок объявлений и т.д. От вас потребуется долгая и кропотливая работа, которая может затянуться на долгое время.

Если вы хотите приобрести яхту бу, то это таит под собой много подводных камней, потому как вам не известны условия ее эксплуатации и какие в ней могут оказаться скрытые дефекты. Так что первым делом, невзирая на ваше желание, вам стоит нанять брокера. Стоит отметить, что брокер, к которому вы обращаетесь, не должен быть никак связан с продавцом. Не стоит экономить на этом пункте. Яхта в хорошем состоянии, даже учитывая траты на брокера, обойдется вам гораздо дешевле, чем яхта, которую придётся постоянно чинить.

Существует заблуждение, что брокер необходим только при покупке яхты за рубежом. Безусловно – это не так. Брокер необходим, как при яхты продажа, так и при покупке яхты на территории своей станы. Он проверит историю яхты и всю её документацию. Обеспечит проведение ходовых испытаний.

К сожалению не все наши сограждане обращаются к яхтенным брокерам за помощью, полагаясь на удачу. Однако не каждый бывший владелец яхты, поведает вам всю её историю. А уж оценить её техническое состояние и состояние её оборудования самостоятельно вы не сможете точно. Да, даже найти независимого специалиста в этом вопросе может оказаться почти невозможным.

Испытания ходовых способностей яхты предназначены, для того, что бы обнаружить все её изъяны и проверить состояние её парусного снаряжения. Если в модели яхты присутствует двигатель, то и он проверяется в работе на всех режимах. Прежде чем игнорировать брокерское агентство в целях экономии денег, оцените свою компетентность в этом вопросе. Ведь, если вы пропустите какой-нибудь дефект, то скорее всего вам придется тратить на его устранение гораздо большие деньги, чем вы бы отдали за вознаграждение хорошему брокеру.