Оформление фасада зданий

Оформление фасада зданий
Фасады отлично подходят для использования их в рекламных целях. Благодаря съемным конструкциям достигается самое рациональное использование любых поверхностей.

Рекламные конструкции и баннеры, такие какие представлены на сайте максимально эффективно используют как фасад зданий, так и внутренние помещения, достигается это в результате применения современнейших технологий в области крепежа и монтажа рекламных конструкций. Плакаты, перетяжки, баннеры мощнейшие рекламные средства. Оформить можно как жилые здания и дома, так и фасады зданий административного типа, например школы.

Реклама и ремонт

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Разработка фасадной рекламы должна начинаться еще на стадии отделочных работ. Отделочные работы необходимо планировать с учетом использования корпоративных цветов основных элементов интерьера. Более сильное впечатление окажут, изготовленные по индивидуально рассчитанной схеме конструкции входной группы: лестницы и поручни, козырьки, с заранее предусмотренной для вывесок площадью.

Оформление прилегающей территории в одном стиле, позволяет добиться более глубокого эффекта наружной рекламы, а грамотная подсветка, обеспеченная выведенной на фасад электрической сетью, гарантирует эффективную и круглосуточную эксплуатацию рекламных поверхностей. Заблаговременное планирование места для несущих конструкций и декор объемными буквами еще на стадии проектирования ощутимо облегчат работы монтажников при креплении рекламы.

Примеры корпоративного фасада

Фасад оформленный в фирменном стиле включает в себя натяжные вывески и перетяжки, информационные доски и информативные стенды, баннеры и рекламные плакаты.

Объемные работы по установке билбордов или рекламных коробов искусно подсвечиваются для подчеркивания дизайнерской задумки, акцентирования внимания на удачных ракурсах архитектуры здания или элементах конструкций. Витринами можно оформить как фасад, так и внутренние пространства торгового зала, в них выставляется лучший товар, для привлечения внимания. Помимо всего прочего, на прилегающей территории нужно сочетать расположение штендеров, скамеек с рекламными баннерами, газоны, заборы тли другие формы архитектуры.

Профильным видом деятельности рекламного агентства является комплексное решение в сфере фасадной рекламы, начиная от проектирования монтажно-ремонтных работ, изготовления всех необходимых элементов каркаса, на собственном оборудовании, и заканчивая конечной установкой всех деталей в готовую форму.

Сотрудничество с проверенными поставщиками и компаньонами гарантирует качественное выполнение всех работ. Каждый обратившийся за услугами агентства, получает комплексное решение по наружной рекламе, выполнение которого гарантирует повышение общего потока покупателей, увеличивается приток потребителей товаров и услуг.