Что смотреть в выходные по ТВ: 6–9 марта

Самые трогательные, милые, яркие и красивые истории любви — лучшее, чем можно порадовать любимых женщин в весенний праздничный уикенд. Кстати сказать, что бы всегда быть в курсе лучше всего пользоваться удобной.

Доверься мужчине

ПОДМОСКОВЬЕ 360°

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Барт Фрейндлих — один из режиссеров «Блудливой Калифорнии» и по совместительству супруг Джулианны Мур — снимал романтическую комедию «Доверься мужчине», вдохновившись работами Вуди Аллена. Это чувствуется и в общем настроении картины, подстраивающейся под ритм большого города, и в сценарии. В центре сюжета — две пары, переживающие кризис отношений. Обрести абсолютное семейное счастье Ребекке (Джулианна Мур) и Тому (Дэвид Духовны) мешают карьерные амбиции и отсутствие секса, а Тоби (Билли Крудап) и Элейн (Мэгги Джилленхол) — нереализованные мечты и несерьезный подход к отношениям.

Красавица и чудовище

ТНТ

Красочная экранизация классической истории Габриэль-Сюзанны Барбо де Вильнев, практически дословно повторяющая сюжет первоисточника, призвана вернуть современных детей из мира комиксов в мир сказок. Роль прекрасной Белль исполняет Леа Сейду, а чудовища с грустными глазами — Венсан Кассель, которого неоднократно называли так в контексте его брака с красавицей Моникой Беллуччи. По эпичности и качеству спецэффектов французская лента не уступает американским блокбастерам, и тем интереснее будет увидеть голливудский ответ — картину с участием Эммы Уотсон, Дэна Стивенса и Люка Эванса, которую нам обещают представить в ближайшем будущем.