Маленький кроссовер Volkswagen — уже на следующей неделе

КомпанияИзвестная мировая автомобильная компания Volkswagen озвучила первую информациею о новом концепте T-ROC.

Если говорить о дизайне этого нового кроссовера, то он исполнен в общем уже сложившимся фирменном стиле Volkswagen. Так же хочется отметить угловатые формы, например довольно узкую решетку радиатора и всецело светодиодные фары и «противотуманки» с встроенными поворотными камерами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В интерьере новинки тоже произойдут некоторые изменения это и появление кожаных сидений и мультимедийной системы со съемным экраном. Также из достоверных источников стало известно, что Volkswagen T-ROC получит полностью цифровой приборной панелью с большим количеством камер, а также частично съемной крышей.

Технически Volkswagen T-ROC будет выстроен на уже имеющейся и отработанной платформе MQB. Под капотом 2,0-литровый дизельный двигатель TDI с 184 лошадиных сил мощности и 380 Н∙м пикового крутящего момента. Разгон с места до 100 км/ч будет выполняться за 6,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля на трассе будет ограничена отметкой 210 км/ч. Кроме всего этого, создатели дают гарантии средний расход топлива на уровне 4,9 л на 100 км пути.