Рианна отметила день рождения в горах

Практически всегда поклонники Рианны наблюдают ее в самых разных бразильских или барбадосских пляжных фотографических ссессиях, однако известная певица неожиденно решила нарушить данную сложившуюся традицию решив отпраздновать свой 26-й день рождения на горнолыжном курорте в городке Аспен.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Вообще певица практичеки всегда приезжая на новое место, устраивает фотосессию, снимки который сразу же попадают в ее микроблог Твиттер. Вот и тут очаровавшись горными заснеженными пиками Рианна не смогла удержалась, стала позировать перед фото камерой, с большим удовольствием с ветерком каталась на надувной подушке и просто хорошо проводила время со своей подругой. Рири одевала на себя не привычные для нее, да и для поклонников фиолетовую куртку и меховую шапку.

Хочется отметить, что если рассуждать по фотографиям, то, сноуборд или на горные лыжи барбадосская обольстительница так и не встала — серфинг оказался ей больее ближе.

Конечно же этот день рождения не обошелся без многочисленных поздравлений и красивого и наверняка вкусного торта — певица даже показала своим фанатам шоколадный торт с засженными на нем свечами, при всем при этом получив почти полумиллиона пожеланий от поклонников ее творчества со всех концов Земли.