Массивная доска от Интернет Магазина Я

Интернет-магазин напольных покрытий «Я» представляет самый большой выбор материалов для вашего пола в рунете! Кроме разнообразия цветов, текстур, фактур и качества, мы предлагаем простой способ покупки и быструю доставку напольного покрытия!
В разделах нашего интернет-магазина вы найдёте множество видов напольного покрытия. Для тех, кто ещё не определился, какой же пол будет украшать его дом или офис, мы предлагаем изучить главные особенности и преимущества всех видов напольного покрытия, которые предлагает вам интернет-магазин «Я». Ламинат – это многослойное покрытие, которое может имитировать любой вид пола (паркетный, деревянный, каменный и т.д.). Благодаря влаго- и износостойкости, он стал очень популярным материалом для устройства полов в квартирах и офисах.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Массивная доска использовалась для устройства полов задолго до появления паркета. Это самый надёжный и качественный пол. Свою стоимость он оправдывает с лихвой, так как при правильном уходе может прослужить до 100 лет! Возможность его многократной полировки делает его ещё более выгодным приобретением, кстати на странице www.ya-magazin.ru/massivnaya_doska вы во всм этом сможете убедиться сами. Также интернет-магазин «Я» предлагает инженерную доску, её специальный защитный слой сделает эксплуатацию пола ещё более комфортной. Дизайн инженерной доски определяется для каждого клиента эксклюзивно.

Ламинат долго сохраняет свой первоначальный вид, не деформируясь и не выгорая. Кроме того, он легко монтируется, демонтируется и не требует кропотливого ухода.
В нашем интернет-магазине представлены всевозможные варианты паркета – штучный, модульный, художественный, термообработанный паркет, паркетная доска и т.д. Паркет – один из самых древних видов напольного покрытия. И, несмотря на множество инноваций, которые претерпела строительная отрасль, паркет был и остаётся самым любимым видом напольного покрытия. Красота, стиль, экологичность, роскошь – вот те эпитеты, которые ассоциируются с паркетом.