Правительство Пермского края накормит гостей почти на 7,5 млн рублей

Аппарат правительства Пермского края объявил открытый конкурс на организацию питания в рамках мероприятий, проводимых краевым правительством в 2013 году. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 25 октября, всего на торги выставлено 6 лотов общей стоимостью 7,42 млн рублей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Стоимость лотов варьируется от 971,25 тыс. рублей до 1,4 млн рублей. Проекты госконтрактов на услуги кейтеринга содержат примерные меню для кофе-брейков, завтраков и пр. Меню должно соответствовать «европейской и русской кухне», подрядчик должен оформить помещение и обеспечить обслуживание с помощью официантов.

Два лота предусматривают 8 выездов в муниципальные районы края, во время которых накормить придется около 50 человек. Остальные лоты – организация питания в Перми с количеством персон от 50 до 250 человек. Какие именно мероприятия придется обслуживать, в конкурсной документации не уточняется.

Вскрытие конвертов с заявками назначено на 8 ноября, итоги конкурса будут подведены 22 ноября. Многие люди иногда задумываются об открытии своего небольшого дела, однако будет ли он приносить прибыль не понятно. Узнать самые прибыльные виды бизнеса можно в Интернете на специализированных бизнес сайтах.