Вице-премьер пермского правительства Демченко возглавил экспертную группу по ЖКХ

Вчера, 10 августа, начинает свою работу экспертная группа «Благоустройство и ЖКХ» при губернаторе Пермского края Викторе Басаргине. Соответствующее распоряжение и персональный состав группы глава региона утвердил 27 июля. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе губернатора Пермского края.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Указ о создании экспертных групп по различной проблематике, в состав которых войдут специалисты конкретных отраслей, чиновники и общественники, Виктор Басаргин подписал еще 8 июня. На сегодняшний день свою работу закончила экспертная группа по здравоохранению.

Возглавил экспертную группу «профильный» вице-премьер краевого правительства Олег Демченко. Его заместителями стали глава минтранса Владимир Митюшников и глава минЖКХ Александр Фенев.

В состав группы вошли представители компаний, работающих в сфере ЖКХ (ТГК-9, Пермэнерго, «Новогор-Прикамье»), представители управляющих компаний, депутаты Законодательного собрания Пермского края, журналисты, представители администрации Перми и Пермской гордумы. Общий количественный состав группы – 62 человека. Бывает, случается так, что приехав в какой либо город в гостиницах нет мест. Что делать?. Все просто, отличный вариант это квартира на сутки Снять ее очень просто, да и предоставляется такая услуга в любом городе.