В Краснокамске в четверг обещают —20

Зима уже не за горами, поэтому тепла от погоды в Краснокамске ждать не приходится. Наоборот, в середине недели нас ждет похолодание до минус двадцати градусов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сегодня, двадцать первого ноября, за окном минус девять градусов Цельсия, ветер северо-западный 4 метра в секунду. По прогнозам синоптиков к вечеру температура опустится до минус одиннадцати. Примерно на этой отметке столбик термометра продержится до полудня двадцать второго ноября. К вечеру вторника небо прояснится и похолодает до минус семнадцати.

В среду, двадцать третьегоноября, температура будет колебаться от минус шестнадцать до минус девятнадцати, а в четверг, двадцать четвертого ноября, от минус двадцати до минус двадцати четырех. Именно в такую холодную погоду так хочется, что бы в своем дачном или просто загородном коттедже было уютно и тепло. Все это могут обеспечить газовые котлы. Приобретя такое оборудование в дальнейшем монтажем газового котла займутся специалисты фирмы.

Четверг посвящен Федору Студиту. Считалось, что в этот день приходят морозы — «Со Студита станет холодно и сердито». Еще по приметам, коли на Федора Студита будет сильный ветер, то зима будет лютой. Но сильного ветра не предвидится.

Ветер будет северо-западный 2-4 метра в секунду. Если в среду снег еще возможен, то в четверг будет солнечно.

По сообщению Gismeteo, в пятницу, двадцать пятого ноября ветер сменится на юго-западный. Это принесет небольшое потепление (до -14) и снежные облака.

Кстати, похолодание приведет к головным болям у метеочувствительных краснокамцев. Так же ожидается повышение атмосферного давления. Так что, людям имеющим метеочувствительность стоит быть более осторожными.