Фриске отказала Звереву

Бывшая участница группы «Блестящие» Жанна Фриске стала ведущей телевизионного проекта под названием «Каникулы в Мексике». Певица не заподозрила ничего необычного в приезде российского певца, стилиста и визажиста Сергея Зверева, который появился на площадке в самый разгар съемок.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сам проект заключается в том, что 11 человек, среди которых находятся парни и девушки, живут какое-то время на берегу океана. Чтобы не «вылететь» с шикарной виллы, в обязательном порядке каждый должен найти свою пару. Тот же, кто с этой задачей не справится, покинет шоу, а победитель станет обладателем одного миллиона рублей.

Уже вечером все находившиеся на съемках телевизионного проекта четко понимали, что Сергей Зверев приехал сюда с единственной целью. И ею как раз стала Жанна Фриске. Российский «король гламура» признавался Жанне в любви, осыпая при этом комплиментами и серенадами в личном исполнении, которые Жанна Владимировна оценила и в знак своего одобрения даже поцеловала Зверева в губы. Российский стилист, рассчитывая, что «крепость» пала, предложил после съемок выпить с ним «чашечку кофе», плавно перетекающую в совместный завтрак, но Жанна не сдалась и отказала знаменитому дизайнеру причесок в довольно бесцеремонной форме.