Татьяна Навка родит Башарову ребенка

Звезды очень часто тщательно скрывают свою беременность, а недавно журналисты заподозрили «неладное» в отношении известной фигуристки Татьяны Навки. Это было вызвано отказом девушки принять участие в очередном телевизионном проекте.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Что касается отцовства, то его приписывают российскому актеру Марату Башарову, с которым долгое время встречалась девушка. Пара познакомилась на съемках ледового шоу. После этого отношения звезд стали очень запутанными: Таня пыталась вернуться к бывшему мужу Александру Жулину, проявляла симпатию Алексею Воробьеву, в то время как Марат уделял знаки внимания другим женщинам. До сих пор неясно, кто, в конце концов, стал избранником Навки.

Стоит отметить очень уважительное отношение поклонников звездной пары к личной жизни их любимцев. В частности, на Twitter то и дело появляются пожелания всего наилучшего. Пользователи данной социальной сети надеются, что Татьяна сможет избежать нервотрепок, неприятных скандалов и различных интриг. Вполне возможно, что в ближайшее время Навка появится на одной из звездных вечеринок в сопровождении своего будущего супруга.