«Амкар» и «Динамо» поделили очки

Накануне в матче 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги на подмосковной «Арене Химки» состоялся матч между «Динамо» и «Амкаром».

Встреча завершилась со счетом 0:0. Матч прошел в напряженной борьбе, но забитых мячей командам продемонстрировать не удалось.

Видеообзор матча:

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Первый тайм был за нами: мы играли лучше соперника. Во втором тайме нам не удалось сохранить качество игры и при силовом давлении «Динамо» нам надо было лучше выбегать в контратаки, что наши игроки могут делать, но не получалось. Игра была тяжелой, очки нужны и нам и «Динамо». Поэтому в целом по результату – он для нас для нас нормальный, но качество игры и состояние отдельных игроков вызывает некие сомнения», — прокомментировал итоги встречи главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

Сейчас пермский футбольный клуб располагается на промежуточной 11-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Следующую игру «Амкар» проведет дома. 8 мая красно-черные встретятся с «Уралом».

Фото и видео: Российская футбольная Премьер-Лига