Юрий Стоянов развеял миф об изменах и алкоголизме в цеху актеров

Юрий Стоянов, известный актер, чьи выдающиеся роли вызывают восхищение зрителей, поделился своими мыслями о актерской профессии в свежем интервью. Он откровенно рассказал о слухах и инсинуациях, существующих вокруг актерского мира, а также о том, как он воспринимает свою профессию.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Стоянов отметил, что существует множество мифов о жизни актеров. Например то, что водка и актер, измены и актер — это синонимы. Однако артист подчеркнул, что это абсолютная ерунда. По его словам, процент таких случаев среди актеров не превышает другие профессии. Актер выразил свое мнение о том, что его профессия требует неподдельной влюбленности в своих партнеров на съемочной площадке, но эти чувства могут быть временными и исчезают после завершения проекта.

Юрий Николаевич также сравнил искренние эмоции с необходимостью для ныряльщика задерживать дыхание при погружении. Он описал себя как человека, склонного к крайностям в своих эмоциях и впечатлениях о людях, и добавил, что первое впечатление играет для него важную роль.

Таким образом, Юрий Стоянов помог зрителю лучше понять его профессиональный подход к актерскому искусству. Его взгляды на отношения с партнерами по съемкам и его страсть к творчеству являются основой его актерского мастерства.