Айзу жестоко избила буйная обезьяна во время романтического свидания

Бывшая супруга популярного исполнителя получила признание народа после развода. Девушке удалось добиться любви аудитории благодаря своей открытости и искренности. Айза-Лилуна Ай активно ведет социальные сети и с большим удовольствием общается с подписчиками.

Как известно, популярная артистка открыта перед публикой. Кажется, что нет тем, которые она не поднимает и не обсуждает со своей аудиторией. На днях она пожаловалась на плохое самочувствие.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Дело в том, что сейчас Айза-Лилуна Ай занимается строительством своего дома на Бали. Она поделилась, что сталкивается с многочисленными трудностями в этом вопросе, а также добавляется то, что ее часто одолевают различные болезни из-за слабого иммунитета.

В личной жизни звезды все тоже складывается не очень гладко. После того, как она развелась с Гуфом, Айза пыталась построить отношения с Дмитрием Анохиным. На счету артистки пару неудачных браков и несколько несложившихся романов.

На днях в своем микроблоге Айза поделилась подробностями личной жизни. Как оказалось, девушка отправилась на романтическое свидание, которое закончилось избиением. Как сообщает бывшая жена Гуфа, на нее напала обезьяна мужчины, с которым она встречалась.

Ранее «Дни.ру» писали, что Айза набросилась на Шуру из-за скандала на федеральном канале.