Сорвавшийся на грубую брань Топалов сделал громкое заявление

Влад Топалов всегда отнесся серьезно к собственной репутации и отношениям с поклонниками. Бывший участник дуэта «Smash!» критически отозвался о действиях аферистов.

В заявлении певца, которое он обнародовал в соцсетях, прослеживается явное негодование и разочарование по поводу потенциального ущерба, который мошенники могли нанести его фанатам. Он подчеркнул, что подобные манипуляции со стороны интернет-аферистов наносят урон доверию, которое певец старается построить с аудиторией.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Влад Топалов призвал своих поклонников не поддаваться на такие схемы и не верить любым утверждениям, связанным с продажей криптовалюты, особенно если они используют его имя. Певец подчеркнул, что он сам никогда не привлекал своих поклонников к подобным делам и не имеет никаких связей с финансовыми операциями в этой сфере.

Супруг Регины Тодоренко, будучи общественной фигурой, решил воспользоваться этой ситуацией, чтобы привлечь внимание к проблеме интернет-мошенничества. Именно общественные личности, взаимодействуя с масс-медиа и своими поклонниками, способны привлечь внимание к этим проблемам и содействовать созданию безопасного Интернета.

Позже Влад Топалов вышел на связь с поклонниками еще раз. Артист извинился за сниженную лексику, которую он на эмоциях использовал, говоря о недобросовестных людях.