Подавленный SHAMAN встревожил мать своим поведением после развода с любимой женщиной

Образ певца SHAMAN в глазах россиян вполне однозначный: молодой харизматичный вокалист, который всегда уверенно держится на сцене и покоряет сердца миллионов поклонников. Однако мало кто знает, что личность артиста гораздо глубже.

Дело в том, что в биографии певца есть весьма трагичные страницы. В свое время брак SHAMAN пошел крахом. Вокалист был вынужден расстаться с учительницей пения Мариной Рощупкиной.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В свежем интервью Ярослав рассказал, почему отношения с любимой женщиной не задались. По его словам, это случилось на фоне его переезда в Москву.

Супруга не хотела покидать родной Новомосковск. «Она просто не смогла найти себя в этом большом городе. Ей было около 30 лет. Я понимаю, что достаточно сложно начинать все с нуля, когда здесь все налажено – она была завотделением народного пения в музыкальной школе», — цитирует артиста пресса.

О том, что у его избранницы появился другой мужчина, SHAMAN узнал совершенно случайно, когда «соперник» лежал в больнице. Марина Рощупкина начала встречаться с музыкантом Олегом Паламарчуком, который был частым гостем в доме Ярослава Дронова.

Мать певца SHAMAN вспомнила, что артист очень переживал из-за развода с женой и разлуки с дочерью. Состояние Ярослава настолько встревожило женщину, что она попросила студентов Гнесинки присмотреть за ее наследником.