Патриотично: Лазарев пообещал приехать с туром в новые регионы России

«Сегодня свое лето я не могу представить без гастролей, – улыбается Лазарев. – Они у меня проходят круглогодично, но летом добавляют концерты по Черноморскому побережью».

1 августа Сергей Лазарев выступает в Сочи, а 3 августа в – в Анапе. А вот городов Крыма на официальном сайте певца в Афише пока нет. В последний на сегодняшний день раз певец выступал в Ялте в августе 2021 года.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Зато на вопрос, собирается ли он приехать с гастролями в новые регионы, певец уверенно ответил: «Всегда!» В последний раз он выступал на «Донбасс-Арене» в Донецке в сентября 2011 года в сборном концерте «Золотые хиты».

Напомним, четыре новые региона – Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области – были включены в перечень регионов Российской Федерации 30 сентября прошлого года. А 2 октября Конституционный суд счел подписанные о вхождении акты соответствующими Основному Закону государства. Население нашей страны таким образом увеличилось почти на 6,2 млн человек, а площадь выросла более чем на 100 тысяч квадратных километров.