Агутин признался в любви Варум с одним «но»

Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. И сколько бы злые языки не распускали слухи о возможном крахе звездного союза, супруги остаются вместе и демонстрируют идиллию на публике. Даже если в браке и есть какие-то проблемы, Агутин и Варум этого никогда не показывают.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сегодня, 26 мая, Анжелике Варум исполняется 54 года. В этот день певицу поздравляют многочисленные поклонники, коллеги и близкие люди. Конечно, любимый и любящий муж звезды тоже не смог остаться в стороне. Леонид Агутин нежно обратился к супруге в важный праздник и посвятил ей несколько приятных слов.

Что может быть романтичнее, чем поэзия? Судя по всему, именно так подумал артист, когда придумывал поздравление для ненаглядной жены. Агутин написал для супруги небольшое стихотворение и опубликовал его в своем блоге. Строки получились очень трогательными и полными любви. Однако некоторые обратили внимание, что в признании певца есть «но».

«Я люблю тебя здесь/Как тогда, но теперь/И прекрасные дни вспоминаю…», – признался Агутин в чувствах Варум с одним «но»

Впрочем, большая часть поклонников этот маленький нюанс даже не заметила. В комментариях подписчики присоединились к поздравлению артиста. Фанаты буквально засыпали именинницу добрыми пожеланиями и комплиментами. «С днем рождения, уважаемая и неповторимая Анжелика», «С именинницей – всегда красавицей», Долгих, радостных лет вместе вам», – написали пользователи.