«Через 40 лет»: Гузеева показала нежную встречу с бывшим одногруппником

Энергию Ларисы Гузеевой столько, что хватит на нескольких человек. Она успевает и вареники лепить, и телепередачи вести, и даже в кино умудряется сниматься.

Вот и днем 26 мая актриса в своем Телеграм-канале разместила ролик со съемок очередной картины. На видео она показала нежную встречу с бывшим одногруппником.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По сюжету сцены, Лариса Гузеева и звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Лыков обнимаются лежа на кровати. Судя по всему, команда «Мотор!» еще не была дана, ведь Лариса обратилась к тому, кто снимал все происходящее на камеру телефона.

«Через 40 лет нужно было встретиться с однокурсником, чтобы вот это вот безобразие случилось», – похихикала Лариса, придавленная закинутой на нее ногой Александра.

Подписчицы Ларисы Гузеевой посмеялись над ее чувством юмора, позавидовали ее работе и попросили, разумеется, название фильма, чтобы посмотреть его как только он выйдет на экраны К слову, некоторые дамы даже признались, что Александр Лыков был ранее объектом их влюбленности.

«Караул, такой огромный! Там одна ножищща как вся Лора! Из под него и Лору не видно, я ее еле разглядела», – эмоционально прокомментировала публикацию одна из поклонниц Ларисы Гузеевой.