Новая Родина: вскрылась тайная связь Земфиры* и Макаревича*

Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как российские звезды начали искать себе более комфортную среду обитания. Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* как и Алла Пугачева обосновался в Израиле, а вот певица Земфира* вместе с Ренатой Литвиновой поселились в Париже.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Казалось бы, у покинувших Россию звезд, которые по поводу и без готовы критиковать взрастившее их государство, а также бывших соотечественников, никаких дел здесь оставаться не должно. Однако, не все оказываются настолько принципиальны в этих вопросах.

Как сообщил Telegram канал «MASH», у Земфиры* теперь есть новая Родина. Именно этим громким и трогательную словом назвала она фирму, открытую на днях в Москве. В качестве видов деятельности, указанных учредительницей фирмы, ООО «Родина» займется зрелищно-развлекательной деятельностью, звукозаписью и изданием музыкальных произведений. Учреждена компания была на самых простых условиях: уставной капитал составил банальные 10 тысяч рублей.

Тем не менее, выяснить удалось и кое-какие интересные подробности. Благодаря появившийся информации о «Родине», вскрылась тайная связь Земфиры* и Андрея Макаревича*. Ведь именно на домашний адрес директора группы «Машина времени», где Макаревич* является солистом, новая фирма Земфиры* и была зарегистрирована. Судя по всему, иноагенты решили подсобить друг другу в это нелегкое для бросивших Россию артистов время.

* – признаны иноагентами по решению Минюст РФ.