Звезде шоу «Дом-2» потребовался психотерапевт после развода с мужем

Популярная блогерша Саша Артемова, прославившаяся благодаря участию в шоу «Дом-2», развелась с супругом Евгением Кузиным, который тоже в свое время пришел на телепроект, чтобы построить свою любовь. Увы, любовь прошла… Даже наличие общего наследника не спасло семью от распада.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кстати, воспитание дочери легло на плечи мамы. Благо, она не стала отыгрываться на бывшем муже за счет ребенка, как это делают некоторые не особо порядочные женщины. О воспитании наследницы экс-участница шоу «Дома-2» рассказала в интервью корреспонденту Пятого канала.

«Ровно пять часов, как я развелась с мужем», – отметила Саша Артемова.

Она сыронизировала, мол теперь находится в свободном плавании. При этом подчеркнула, что считает своей главной материнской задачей обеспечение малыша отцом. Блогерша заявила, что не будет препятствовать общению дочери с бывшим супругом.

Звезда шоу «Дом-2» уверена, что отец играет важную роль в жизни дочери, закладывая основы взаимоотношений с противоположным полом. Она также подчеркнула, что работала с психотерапевтом, чтобы достойно пережить расставание.

На самом деле супруги перестали жить вместе еще три года назад, хотя их дочери всего три с половиной года. Однако бывшие участники шоу «Дом-2» тянули с официальным оформлением развода до последнего.