Гагарина в неизменном мини и Самбурская в образе куклы: в чем звезды появились на премии RU.TV

Вот уже в 12-й раз канал RU.TV устроил премию, которая стала не только главным музыкальным, но и главным модным событием завершающейся весны. Прошла она накануне в «Крокус Сити Холле» и смогла похвастаться множеством гостей, среди которых были Полина Гагарина, Настасья Самбурская, Дмитрий Маликов и многие многие другие.

Звезды российского шоу-бизнеса используют выход на красную дорожку для того, чтобы покрасоваться и тем самым лишний раз заявить о себе. Ведь чем более ярким и запоминающимся станет их образ, тем больше упоминание в прессе они получит. Итак, в чем же звезды появились на премии RU.TV?

Полина Гагарина, которая вот уже несколько лет филигранно вытачивает свою фигуру в спортзале, не упустила возможностью похвастаться перед зрителями премии RU.TV проделанной работой. Появилась она в неизменном мини платье, которое подчеркнуло ее тонкую талию и точеные ноги. И, пусть завистники называют Полину «доской», певица гордится своей стройностью.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

А вот певица Люся Чеботина для дорожки выбрала практически образ Миледи из «Трех мушкетеров». Ниспадающая складками кружевная юбка, кожаный корсет и чокер с крестом и кисточкой создали весьма томный образ.Ксения Бородина выбрала для себя не менее интересный образ в черных тонах. В сочетании ее наряда и прически на премии RU.TV, казалось, можно было уловить аллюзию на японских гейш.Выбранную многими цветовую палитру поддержала и Анна Седокова. Буквально перед премией RU.TV певица пожаловалась на тяжелый приступ крапивницы, однако, ей почти удалось привести себя в форму. Для подстраховки, правда, она надела макси-платье с длинными рукавами.А вот Ольга Серябкина решила, наоборот, слегка оголиться перед фотографами премии. Продемонстрировала молодая мать свое декольте, которое, судя по цвету кожи, еще не видело моря в 2023 году. Вышла на алую дорожку премии RU.TV и актриса Анастасия Самбурская. Она появилась в образе куклы. Казалось, где-то сбоку лежит большая коробка, а из-за кадра вот-вот зазвучит мелодия и актриса, словно балерина из старинной музыкальной шкатулки, медленно начнет танцевать…Возгласы одобрения заслужила, несомненно, Ида Галич. Выпорхнула она в невероятно элегантном платье, которое дополнила новой стрижкой и укладкой. Богатой будет!Что же до мужской половины премии RU.TV, самый яркий костюм выбрал для себя Митя Фомин. Он появился будто в образе папы Римского из будущего: длинное серебристое пальто в пол и портупея из камней поверх. Чистый футуризм!Вечную классику продемонстрировал Сергей Лазарев. Черный костюм с иголочки помог подчеркнуть фигуру исполнителя и позволил ему выглядеть на миллион.Ну а меньше всех с нарядом заморочился Дмитрий Маликов. Повседневные брюки, модный пиджак и футболка с ярким акцентом позволили ему показать публике, что даже на премии RU.TV главное вовсе не образ, а настроение, с которым туда приходишь.