«Заменить Ларису»: Раструбившая о возвращении «Давай поженимся» Сябитова дала пинка Гузеевой

Программу «Давай поженимся» уже довольно долго не показывают на телеэкранах, из-за чего негодуют ее преданные поклонники. Кажется, россияне уже отчаялись увидеть свое любимое шоу вновь. К тому же сама Лариса Гузеева недавно в личном блоге объявила о закрытии передачи.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

А вот светская сплетница Лена Миро считает, что программа должна жить, правда, с некоторыми изменениями. Ее поддержала Роза Сябитова, которая в своем телеграм-канале раструбила о возвращении «Давай поженимся» – возможном, конечно. Телесваха предложила ряд нововведений в шоу, которые могли бы сделать его еще интереснее.

И в первую очередь она дала пинка ведущими – себе или Ларисе Гузеевой. По ее мнению, передаче нужны свежие лица из более молодого поколения. Но в то же время, считает Роза Сябитова, нужно оставить кого-то из старичков, чтобы получился спор.

«Всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые», – объяснила свое решение звезда.

Более того, телесваха, как передает «Общественная служба новостей», уже предложила на место ведущей певицу Клаву Коку, а также дала своим поклонникам возможность пофантазировать на тему обновлений в программе.

«Я не понял, заменить Ларису или же пригласить еще одну ведущую? Гузееву никто не заменит, она лучше всех! Оставить надо одну Розу, она справится!», – принялись рассуждать пользователи.