«Испражнения и откровенный шлак»: кривляющегося Киркорова отправили на помойку

Российский певец Филипп Киркоров, Ольга Бузова и другие артисты снимутся в ремейке фильма «Ирония судьбы». Новая версия истории Эльдара Рязанова будет по-другому называться и безусловно будет смотреться современно, считают создатели. Киркоров, к примеру, повторит в картине сцену с Ипполитом в душе. Однако не всем такой ремейк придется по вкусу. Музыкальный критик Сергей Соседов возмутился тем, что Киркоров позарился на святое.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«К ремейкам фильмов я отношусь негативно. Они должны существовать только в хрестоматийном классическом варианте. А все эти испражнения с неталантливыми людьми – это пустая трата времени и денег. Какой-то канал просто позволяет себе выбрасывать деньги на помойку, снимая откровенный шлак. Потому что не может этот состав артистов показать уровень профессиональной игры актеров старой школы. Подобные ремейки – это надругательство и насмешка над гениальным рязановским шедевром. Это должно караться законом о недопустимости надругательства над шедеврами литературы, музыки, тетра и кино. Это преступно. Что там Киркоров и Бузова могут наиграть? Ну это курам на смех», – рассказал Сергей Соседов в беседе с Пятым каналом.

Напомним, Филипп Киркоров давно озвучивает мультипликационных персонажей и снимается в разных проектах, а Ольга Бузова даже работала в МХАТ имени М. Горького. Правда, у поющей ведущей из этого ничего хорошего не вышло, и публика в итоге погнала ее в шею.

Ремейк «Самоирония судьбы» выйдет на экраны в преддверии нового года. В фильме будут отсылки не только к «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова, но и к ленте «Карнавальная ночь», а также «Иван Васильевич меняет профессию». В картине также появятся Клава Кока, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Ляйсан Утяшева и другие артисты.