Доступное Одинцово: квартиры от 2,6 млн

Одинцово – одна из самых востребованных локаций в Ближнем Подмосковье у покупателей жилья. Город привлекает и близостью к столице, и хорошей инфраструктурой, и развитым общественным транспортом. Обратная сторона медали – высокие цены, сопоставимые со стоимостью жилья в столичных районах. Более половины вторичных квартир в Одинцово стоят дороже 10 млн рублей. Но даже здесь встречаются бюджетные варианты.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Самую дешевую квартиру можно приобрести за 2,6 млн рублей. За эту цену предлагается студия площадью 15 «квадратов» в ЖК «Гусарская баллада». Правда, новому владельцу придется потратиться на ремонт.

За 3,8 млн рублей предлагается «однушка» площадью 19 кв. м в пятиэтажном доме в пешей доступности от МЦД-1 Одинцово. Квартире также требуется ремонт.

Самая низкая стоимость «квадрата» зафиксирована в ЖК «Мкр. Центральный» – 102,5 тыс. рублей. По такой цене предлагается «двушка» площадью 73 кв. м. Общая стоимость квартиры – 8 млн рублей.

Самое дорогое жилье на вторичном рынке Одинцова обойдется почти в 47 млн рублей. За эту цену продается пентхаус площадью 265 кв. м с новым ремонтом, техникой и мебелью в ЖК «Да Винчи».