«Шли в обнимку»: неудачница Бузова сходила на романтическое свидание с бывшим

Личная жизнь Ольги Бузовой лишь номинально личная, потому что она строит отношения с мужчинами под прицелом камер вот уже почти 20 лет. Даже когда блондинка перестала быть участницей популярного реалити-шоу о любви и стала его ведущей, а потом и вовсе покинула проект, знаменитость транслировала личное счастье в социальных сетях.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Поклонники видели, кажется, все. Они могут по порядку назвать всех партнеров Ольги. Был и участник «Дома-2» Роман Третьяков, и футболист Дмитрий Тарасов, и сыровар Денис Лебедев из проекта «Замуж за Бузову», и блогер Давид Манукян, более известный как DAVA. Но неудача преследовала телезвезду во всех этих отношениях.

Был (или есть) еще один мужчина в жизни Ольги – звезда «Дома-2» Роман Гриценко. Он многократно признавался в любви к телеведущей, однако та не отвечала ему взаимностью. И вот совсем недавно Бузову заметили на романтическом свидании с бывшим партнером по съемкам.

«Вышли [из ресторана] в обнимку, но разъехались порознь», – рассказал сотрудник заведения, где провели время Ольга и Роман.

Теперь поклонники гадают: неужели Ольга Бузова дала таки шанс Роману Гриценко? Вероятно, вскоре телеведущая обо всем расскажет. Остается лишь ждать.