Резко похудевшая Подольская сообщила о болезни: Стало неприятным сюрпризом

Два года назад Наталья Подольская подарила своему супругу Владимиру Преснякову еще одного сына. Мальчика назвали Иваном. Артисты многократно показывали наследника поклонникам, публиковали его снимки в популярных социальных сетях. В общем, семейство постоянно находится на связи с фанатами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Например, недавно интернет-пользователи узнали от Подольской, что она вместе с сыновьями улетела в Объединенные Арабские Эмираты, оставив супруга дома. Артистка сообщила о болезни, которая настигла Преснякова. Оказывается, музыкант борется с последствиями перенесенной. «Володя не полетел из-за осложнений после ковида, и это стало для нас неприятным сюрпризом», – рассказала исполнительница хита «Поздно».

Рассматривая фото Подольской с отдыха, фанаты заметили, что она сбросила несколько килограммов. Им показалось, что артистка достаточно резко похудела. Певица объяснила, что сбросила вес во время участия в шоу «Ледниковый период». То есть все дело в изнурительных тренировках.

Напомним, Наталья Подольская родила первого сына от Владимира Преснякова в 2015-м. Этого наследница знаменитой пары зовут Артемием.