Рак отступил: побелевший как лунь Юдашкин вышел к оторопевшим людям

Шесть лет назад Валентину Юдашкину поставили страшный диагноз — рак пищевода. Росные и коллеги были шокированы тем, что болезнь сделала с модельером, ведь он изменился до неузнаваемости. Юдашкин экстремально похудел, осунулся и стал носить парики.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Несмотря ни на что, Валентин Юдашкин стойко переносит все тяготы болезни и ее лечения, а верная супруга Марина Юдашкина во всм помогает ему. Семьи продолжает вести привычный образ жизни и часто радует фанатов красивыми снимками с различных светских мероприятий.

На днях Марина Юдашкина показала фото, на котором она и Валентин Юдашкин предстали в компании Юрия Шевчука. Поклонники с радостью посмотрели на любимого модельера и оценили его внешний вид, который в последнее время все больше их беспокоит.

«Какие вы счастливые! Молодцы»; «Приятно на вас смотреть, Марина»; «Очень рада за вас»; «Валентин выглядит отлично, так держать, ну и все красавчики»; «Юдашкины всегда с улыбкой, так приятно смотреть на этих счастливых талантливых людей», – написали фолловеры.

Судя по сияющей улыбке Юдашкина, поклонники сделали вывод, что рак отступил, и звездная семья вновь наслаждается радостью бытия.