Политолог Маркелов раскритиковал Собчак за публичное обсуждение смерти Путина: Болтовня!

В интервью Ксении Собчак экс-посол США в России Майкл Макфол заявил, что Владимир Путин будет президентом РФ до самой смерти. По его мнению, только потом в стране наступит «хорошее время» и станут возможны «демократические реформы». Пока же государство не развивается экономически, считает дипломат.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Макфол уверен, что сейчас среди российских политиков есть те, которые с нетерпением ждут окончания правления Путина. Собчак не стала спорить и приводить свою точку зрения. Она лишь развивала тему будущего России и наталкивала собеседника на мысль.

Беседа американского дипломата и российской журналистки не показалась содержательной политологу Сергею Маркелову. «Все это болтовня», – сказал эксперт в разговоре с «Царьградом». Он обратил внимание на то, что многие лишь дают комментарии о происходящем в стране, но не хотят сопоставлять свои слова с реальностью, транслируемой российской властью.

Напомним, Ксения Собчак баллотировалась в президенты в 2018 году. Телеведущая и журналистка заняла четвертое место на выборах. Ее поддержали 1,68% избирателей, то есть чуть больше 1,2 миллиона человек.