Меган Маркл и принц Гарри впервые показали лицо дочери

В июне уходящего года в королевской семье стало больше на одну прекрасную девочку. Меган Маркл подарила принцу Гарри очаровательную дочь. Крошке дали имя Лилибет Диана и спрятали ее подальше от любопытных папарацци.

Именитые родители хорошо позаботились о том, чтобы никто из посторонних не увидел лицо ребенка раньше времени. Фанаты королевской семьи могли только догадываться, как выглядит дитя. Наконец, герцог и герцогиня Сассекские представили публике свою крошку на снимке.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Меган Маркл и Принц Гарри приняли участие в фотосессии вместе с сыном Арчи и Лилибет Дианой. Счастливое семейство снял на камеру британский фотограф Алекси Любомирски. Мужчина опубликовал в «Инстаграм» заветный кадр, где видно лицо правнучки королевы.

«Этот день, проведенный с герцогом и герцогиней Сассекскими, был одним из радостных событий, и для меня это большая честь, что меня пригласили запечатлеть», — признался фотограф.

Перед камерой Меган Маркл и Принц Гарри позировали, сидя на деревянных лестничных ступеньках. Счастливый отец обнимал маленького сына, а довольная мать приподняла полугодовалую дочь. Семейство обошлось без изысканных нарядов, которые свойственны знатным персонам. Малышей одели в белое, а родители выбрали для себя обычные джинсы и неприметный верх.