Названы самые востребованные для покупки квартир районы Москвы

Многие наши соотечественники также предпочитают такие районы как Люблино, Хорошево-Мневники и Западное Дегунино. Аналитики рассказали, что в третьем квартале текущего года средняя стоимость
квадратного метра на столичном первичном рынке составила 274,4 тысячи рублей. Это на 47% больше данных того же периода минувшего года.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По данным «Авито-Недвижимость», больше всего людей привлекают новостройки в поселениях Сосенское, Десеновское и Внуковское. Средние цены на жилье в них за год возросли почти на 25%. Вероятной причиной назвали больший объем ввода нового жилья в этих районах, а также более или менее доступная стоимость недвижимости.

Россияне часто покупают студии, двухкомнатные квартиры и квартиры со свободной планировкой. Ранее аналитики озвучили наиболее популярные регионы
России для покупки жилья. Так, в первую тройку вошли столица, Подмосковье и Краснодарский край.

Недавно россиянам назвали условия для освобождения семей с детьми от налога на продажу жилья. Нововведение будет касаться тех, у кого двое и более наследников.

Как писали «Дни.ру», недавно эксперты выяснили перспективы снижения цен на недвижимость в нашей стране. Они заявили, что ждать быстрого улучшения условий в этой области не приходится. Напомним, ранее российским должникам пригрозили арестом квартир.