25 лет спустя: как живут и чем занимаются звезды «Каламбура» после шоу

Легендарный тележурнал «Каламбур» впервые показали на экранах в 1996 году — с первой же серии телепередача завоевала любовь зрителей. В проекте участвовали всего пятеро актеров, но каждый из них мастерски перевоплощался в разных персонажей. Что стало с артистами «Каламбура» после выпуска видеокомикса и как они живут теперь?

58-летний актер Сергей Гладков, больше известный как молчаливый житель «Деревни дураков» с длинными рыжими усами, встретил других артистов тележурнала, Татьяну Иванову и Вадима Набокова, когда выступал в «Маски-шоу» в институте.

До «Каламбура» Гладков работал КВН и был режиссером, а после участвовал в других программах, связанных с юмором. Позже Сергей с головой ушел в написания сценариев

на экранах он больше не появляется.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

57-летний Вадим Набоков, сыгравший в передаче роль моряка, вступил в отношения с Ивановой, когда их трио из «Маски-шоу» стало ездить на гастроли с собственной труппой. Возлюбленные поженились уже будучи коллегами по «Каламбуру»
— они в браке с 1996 года. Вадим продолжил актерскую карьеру и создал крепкую семью с Татьяной
— сейчас у них двое детей.

Супруга Набокова Татьяна Иванова запомнилась в «Каламбуре» ролями грозной жены со сковородкой и болтающей по телефону официантки. После закрытия проекта актриса осталась связана с юмором
— она играла комедийные роли в кино и других телепередачах. К тому же, Иванова посвятила часть себя материнству и семье.

59-летний Юрий Стыцковский запомнился поклонникам шоу как причудливый командор с густыми бровями и усами. До «Каламбура» актер был участником дуэта «Сладкая парочка», а после срежиссировал несколько проектов.

В начале нулевых Юрий пытался создать свое шоу, но реализовать его так и не получилось
— идею позже забрали в российский сериал «Света с того света».

61-летний Алексей Агопьян, сыгравший в «Каламбуре» роль второго пилота и того самого медведя из деревни, был вторым участником дуэта «Сладкая парочка».

После тележурнала актер продолжил карьеру

он появляется на экранах до сих пор и играет в театре. Агопьян снялся в «Интернах», сериале «Солдаты» и других известных проектах.