Курсант Пермского военного института Росгвардии завоевал золотую медаль на чемпионате Пермского края по самбо

Сборная команда Пермского военного института войск национальной гвардии РФ приняла участие в Чемпионате Пермского края по самбо. Соревнования проходили в городе Краснокамске в  физкультурно-оздоровительном  комплексе «Олимпийский».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В региональном чемпионате  приняли участие 125 человек  из восемнадцати спортивных клубов. В весовой категории до 71 кг первое место завоевал командир отделения факультета связи младший сержант Николай Цимакуридзе,  второе место занял курсант факультета тыла рядовой Нурали Джобиров. Читать дальше

Источник: Управление Росгвардии по Пермскому краю