«В «табло» с размаху»: украинский адвокат врезала польскому политологу на глазах у зрителей

В студии «Время покажет» появились польский политолог Якуб Корейба, украинский адвокат Татьяна Монтян и другие эксперты. Они обсуждали конфликт в Донбассе. Во время дискуссии Монтян решила, что Корейба смеется над людьми, которые пострадали в результате боевых действий. Адвокат, обращаясь к ведущим, попросила разрешения ударить поляка по лицу.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Позже участники перешли на крик. Атмосфера накалилась настолько, что Монтян уже не могла себя сдерживать. Она подошла к польскому политологу и ладонью ударила его по лицу. Разгоряченных экспертов пришлось разнимать ведущим. Они встали между адвокатом и политологом, благодаря чему удалось избежать драки.

После эфира Монтян прокомментировала случившееся в своем телеграм-канале. Она назвала Корейбу чмошником и поклялась, что ему еще «прилетит» за его длинный язык, причем не только от нее. «Кинестетики — они такие, слов не понимают, только в «табло» с размаху», – написала украинский адвокат.

Ранее «Дни.ру» уже писали о Татьяне Монтян. Например, весной она нелестно высказалась о нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском. Она отметила, что в этом году на пресс-конференции глава государства нес чушь.