Предприниматели выделили еще одну квартиру для розыгрыша среди голосующих онлайн

Еще одну квартиру для участников программы «Миллион призов» для голосующих онлайн выделили предприниматели. Таким образом, в столице разыграют 21 квартиру и 100 автомобилей, уточнил Платонов.

«Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них», – цитирует главу МТПП АГН «Москва».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Все разыгрываемые квартиры – однокомнатные. Они расположены в пределах «старой» Москвы.

Также среди голосующих онлайн разыграют сертификаты на 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов. Каждый балл эквивалентен 1 рублю.

На эти баллы можно приобрести одежду, ювелирные изделия, детские товары, сходить в кафе и рестораны. К акции «Миллион призов» присоединились SOKOLOV, «Чайхона номер один», «Детский мир» и многие другие компании.

Для участия в электронном голосовании необходимо зарегистрироваться до 13 сентября включительно. Розыгрыш пройдет с 18 по 20 сентября. Результаты опубликуют на сайте ag-vmeste.ru.

На онлайн-голосование в Москве зарегистрировалось 1,5 миллиона человек. Дистанционно будет голосовать и мэр столицы Сергей Собянин.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября. Также в нескольких районах Москвы выберут депутатов Мосгордумы, а жители Щукина – депутатов муниципального собрания района.