До окончания регистрации на онлайн-голосование в сентябре осталось меньше двух недель

В единый день голосования, 19 сентября, россияне будут выбирать новый состав Государственной Думы РФ. У жителей столичного региона с 17 по 19 сентября будет уникальная возможность вместо посещения избиркомов выполнить гражданский долг с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Важно только успеть подать заявку.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Менее двух недель осталось до завершения регистрации на онлайн-голосование в Москве. Подать заявку на участие в ДЭГ могут совершеннолетние граждане РФ с московской пропиской и полной учетной записью на портале mos.ru. Авторизоваться также можно через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Последний день регистрации – 13 сентября включительно.

Все заявки будут направлены в ЦИК РФ для проверки. В дальнейшем это поможет избежать так называемого двойного голосования. Итоговые уведомления о регистрации пользователи получат за несколько дней до начала выборов.

Важно отметить, что среди участников ДЭГ в рамках акции «Миллион призов» будут разыграны сертификаты номиналом до ста тысяч рублей. Призовые баллы можно потратить на посещение различных объектов столицы, обед в ресторане, оплату покупок, пополнение карты «Тройка» или на благотворительность. Всего будет разыграно 250 различных призов, в том числе, квартиры и машины.