Московские бизнесмены смогут пройти обучение в «Технограде» на ВДНХ

Профессиональный
центр малого и среднего предпринимательства начал работу на территории инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ. Столичные бизнесмены смогут ознакомиться с подробным расписанием занятий и записаться на уроки через официальный сайт.

Заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина подчеркнула, что занятия в профцентре МСП будут бесплатными. К ним могут присоединиться предприниматели, их сотрудники и самозанятые граждане.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Сейчас профцентр МСП в «Технограде» предлагает девять направлений обучения. Среди них информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористика. Занятия будут проводиться онлайн и офлайн. В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы», — отметила Сергунина.

Отметим, что на сайте профцентра МСП можно выбрать нужный формат уроков – очный или заочный – и направление обучения. Количество участников в каждой группе будет ограниченно в зависимости от тематики занятий.

Для участия в образовательном проекте необходимо заранее подать заявку на сайте. Для этого потребуется выбрать интересующее мероприятие, указать свои ФИО, адрес электронной почты и номер телефона.

Для записи нужно предоставить документ, свидетельствующий о регистрации человека в качестве самозанятого или индивидуального предпринимателя. После завершения обучения участники получат сертификат или удостоверение о повышении квалификации.