Украинец встретил Зеленского с вином в супермаркете: Сходил *** за хлебушком

Украинец Константин Левошко опубликовал на своей странице в «Фейсбук» снимок, сделанный в одном из супермаркетов Киева. На фото можно разглядеть Владимира Зеленского, рассчитывающегося на кассе за покупки. Президент Украины был в серой футболке, для визита в магазин он надел маску. Как пишет «Царьград», с главой государства был сын, а среди покупок бывшего актера были три бутылки вина.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Левошко с юмором отнесся к увиденному. Он написал, что отправился к магазин, чтобы отвлечься от новостей и политики. «Сходил *** за хлебушком», – эмоционально отреагировал украинец.

Кстати, весной этого года общественность обсуждала поход канцлера Германии Ангелы Меркель в супермаркет. Политик шла с тележкой для продуктов, в которой лежали туалетная бумага, гель для душа и четыре бутылки вина.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали о встрече Владимира Зеленского и Ангелы Меркель. Она состоялась 12 июля. Киевский политолог
Тарас Березовец считает эти переговоры неудачными. Эксперт считает, что договориться политикам ни о чем не удалось. Вину за неудачные переговоры аналитик возложил на президента Украины.