Тяжелая юность и знаковая роль: что известно о судьбе звезды «Особенностей национальной охоты» Струкачеве

Однако артист никогда не говорил плохо о родителях. Сперва он не собирался быть актером, его привлекала музыка. В подростковом возрасте он много пел, но затем ему показалась прекрасной жизнь богемы. По словам знаменитости, в девятом классе он начал употреблять спиртные напитки и курить. Он считал это счастью профессии, но тогда еще не осознавал, насколько тяжелый труд ждет его впереди.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Мечтая о легкой жизни, он поступил на театральное отделение. В конце 80-х артист приехал в Ленинград, а затем и поступил в труппу Театра им. Ленсовета. Роль в большом кино досталась ему лишь через десять лет. Тогда герои «Особенностей национальной охоты» покорили всех. Семен Стругачев проснулся знаменитым.

Уже сейчас Семен Михайлович нисколько не жалуется на свою судьбу и невероятно благодарен своим культовым ролям. Даже тот факт, что некоторые зрители путают героев с актерами и мечтают выпить с ним, не смущает знаменитость. Он старается ко всему относиться с юмором.

Сейчас звезда «Особенностей национальной охоты» все еще играет в театре Ленсовета. Также он активно дает концерты и исполняет авторские композиции. Артист был трижды женат. Со своей последней супругой он живет вместе уже более 30 лет. У пары есть дочь Евгения, которая некоторое время назад сама стала мамой.