Виктория Кохана. Вдохновение в пустыне

Скорее всего именно для оформления своего будущего альбома Виктория провела фотосессию посреди пустыни Руб-Аль-Хали, что недалеко от Дубая. В одном из своих интервью она рассказывала, что предпочитает черпать вдохновение в общении с природой. Прогуливаясь босиком по дюнам, она ощущает особую энергетику места, а одиночество и медитация среди песков помогают услышать первозданные звуки, которые потом становятся частью её песен.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Для своего образа Виктория Кохана выбрала изумрудное платье от ливанского дизайнера Эли Сааба, красиво подчёркивающее цвет её глаз. Фотографии были опубликованы в официальном инстаграме композитора. Эли Сааба называют «Королевским дизайнером». Его наряды выбирают английская принцесса Беатрис, принцесса Таиланда, великая герцогиня Люксембурга, королева Иордании и многие другие знаменитости, включая Первую леди Франции Брижит Макрон, Николь Кидман, Анджелину Джоли, Селин Дион, Эмилию Кларк и Кристину Агилера.

Поклонники уже гадают, как будет называться альбом: «Я буду твоя», «Сердце на сердце», «Ты в глаза мне посмотри» или по названию какой-то другой песни Виктории. Кохана – обладатель «Золотого диска», премий «Шансон года» и «Золотой граммофон»; два десятка её песен прозвучали на фестивале «Песня года». Композиции на музыку Виктории есть в репертуаре Филиппа Киркорова, Тамары Гвердцители, Николая Баскова, Таисии Повалий, Стаса Михайлова, Славы и многих других артистов.