Росгвардия устроила в Москве праздничный флешмоб в честь 8 марта

Сотрудники Росгвардии в субботу организовали в торгово-развлекательных комплексах Москвы праздничный флешмоб. Гвардейцы исполнили для представительниц прекрасного пола множество композиций, а офицеры вручали женщинам цветы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Музыкальный коллектив под руководством начальника главного оркестра Росгвардии полковника Азата Шахмухаметова исполнил для публики музыку разных жанров: военные играли и классику, и джаз и современную эстрадную музыку. В частности, в столичных ТРЦ прозвучали произведения Исаака Дунаевского «Как много девушек хороших», Андрея Эшпая «А снег идёт», Андрея Петрова «Эй, моряк» и многие другие отечественные и иностранные шлягеры.

Женщины были под впечатлением от выступления солистов оркестра Росгвардии. Среди них была заслуженная артистка Татарстана Малика Разакова, а также лауреаты международных музыкальных конкурсов Алексей Толстокоров и Дарья Пантюшова. Дирижёрами выступили заслуженный артист России подполковник Аркадий Шмелев и начальник симфонического оркестра подполковник Дмитрий Шибаев.

Представители Росгвардии отметили, что сотрудники ежегодно поздравляют дам с Международным женским днём. Так, годом ранее они устроили праздничный концерт на нулевом километре в Москве.